8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Максим Подвальный

Руководитель отдела продаж
О себе:

По меркам компании я — новичок. Работаю с 2009 года. Начинал работу в отделе маркетинговых коммуникаций, в 2013 году возглавил отдел продаж.

Успел придумать термин «маркетинг подарков», наполнить его смыслом и отпустить в мир, а также три или четыре раза перестроить работу отдела продаж в поисках оптимальной формулы успеха. Вообще маркетингом и продажами попеременно занимаюсь с конца прошлого века. Работал в медийке, агентстве и на стороне корпоративных заказчиков.

Свою задачу в компании вижу в создании таких внутренних условий, чтобы клиенты были избавлены от необходимости рисковать при принятии решений.

Каждый год ставлю себе цель прочитывать не менее двух книг в неделю, но где-то в ноябре окончательно отстаю от графика. Зато успеваю ежедневно послушать пару альбомов «музык новых самых» (а иногда и старых). Любимый вид спорта — bar hopping. Любимый напиток — пиво, точнее эль, точнее квадрюпель, точнее La Trappe Quadrupel.

Мое пожелание клиентам: получайте удовольствие от работы в лучшей отрасли в мире и не болейте!