8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Полина Вализер

Аккаунт-менеджер
О себе:

Я работаю в «Проекте 111» с марта 2011 года, и для меня это первый опыт работы с бизнес-подарками.

Я очень люблю свою работу. Для меня «Проект 111» — это не просто компания, в которой я тружусь с 10 до 18:30, это семья, дом, близкие и дорогие моему сердцу люди. Я горжусь компанией, в которой я работаю, мне нравится расти вместе с ней, и достигать новых горизонтов, нравится быть частью этого организма.

Видимо, я очень счастливый человек 😊 Надеюсь, нашим партнерам, с которыми я работаю, передается эта любовь! 

На данном этапе я работаю с группой ключевых клиентов, настоящими профессионалами своего дела, многие из которых успешно трудятся на ниве рекламы и деловых подарков долгие годы. Что делает мою работу еще более комфортной! 

В свободное от работы время (а такое в моей жизни тоже бывает) я люблю путешествовать, ездить на рок-фестивали и ходить на рок-концерты, учусь игре на гитаре, наверное, чтобы исполнять всю ту же рок-музыку 😊

Люблю бегать по утрам и погружаться в мир интересной книги.

Хочется, чтобы в жизни было побольше места приятным впечатлениям и чему-то новому, именно этого и желаю всем нашим партнерам! А со всеми сложностями мы обязательно справимся вместе. Желаю всем получать удовольствие от того, что вы делаете!