8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Дмитрий Бертов

Менеджер по продажам
О себе:

В «Проекте 111» работаю с 2015 года. В отрасли бизнес-подарков — с 2013-го.

Я люблю свою работу и по утрам прихожу в офис с удовольствием. Расхожая поговорка «понедельник — день тяжелый» для меня совершенно неактуальна. Каждый день приносит мне много позитивных эмоций от общения с коллегами и клиентами. Такое общение — огромный плюс работы в «Проекте 111». Оно дарит множество новых впечатлений и знаний.

Главным своим достоинством я считаю развитое чувство ответственности, которое сопровождает меня во всех аспектах жизни.

Я увлекаюсь футболом — как игрок, как болельщик и как эксперт. Немного играю на гитаре, иногда удается сочинять песни. А самое важное место в моей жизни занимает мой сын — моя гордость.

Желаю всем добиваться поставленных целей и надеюсь, что мы, «Проект 111», будем в этом полезны.