8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Светлана Медведева

Аккаунт-менеджер
О себе:

В компании работаю с июня 2016 года. С рынком рекламной продукции знакома с 2013 года. Свой профессиональный путь начинала в городе Смоленске. После переезда в Санкт-Петербург продолжила развитие в рекламной сфере. Возможность работать в «Проекте 111» считаю большой удачей. Работа в компании для меня сейчас уже не просто работа, а образ жизни и мысли, я рада быть частью нашей замечательной команды.

В компании изначально я начала работу в отделе активных продаж с нашими региональными партнерами. С 2020 года перешла в группу аккаунт-менеджеров по работе с VIP-клиентами.

В жизни я открытый, доброжелательный человек, всегда готова прийти на помощь. Желаю всем хороших продаж и с радостью отвечу на все ваши вопросы!