8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Юлия Зеленянская

Руководитель отдела оптимизации бизнес-процессов
О себе:

Я работаю в компании с 2003 года. Свой первый день помню как вчера. Компания называлась в те годы «Амбер — Королевство сувениров», и я подумала: «действительно, королевство!» — такая здесь была сказочная атмосфера, дружелюбная и очень комфортная. Такой она остается и сейчас, поэтому на работу я иду всегда с большим удовольствием.

Моя работа связана с оптимизацией бизнес-процессов компании и отражением изменений в финансовом учете. Компания постоянно использует новые инструменты и подходы в работе, открывает новые сферы деятельности, нам всегда есть что оптимизировать, поэтому мою работу скучной не назовешь. Этим она мне и нравится.

К своим сильным чертам отношу системный подход в решении задач, тщательность проработки вопросов и умение договариваться с людьми.

В жизненных вопросах, как и в рабочих, всегда предпочитаю предварительно разобраться самой, чтобы быть уверенной, что все идет наилучшим образом.

Очень люблю свою семью и своих собачек. Сейчас все свободное время отдаю двум маленьким дочкам.

Хочу пожелать коллегам и партнерам компании, чтобы процессы, окружающие вас в работе и повседневной деятельности, протекали оптимальным образом, не тратили сверх необходимого ваши время, финансы, и душевные силы, и приносили большое удовлетворение!