8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьDTG печатьDTF печатьUV DTF печатьФлекстранКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Новинка

Медаль Glory с нанесением и кастомизацией

Медаль Glory с нанесением и кастомизациейМедаль Glory с нанесением и кастомизациейМедаль Glory с нанесением и кастомизациейМедаль Glory с нанесением и кастомизациейМедаль Glory с нанесением и кастомизациейМедаль Glory с нанесением и кастомизацией
  • Цена
    700
На складеТираж / Свободно
47
Свободно 46 шт.
В резерве 1 шт.
  • Страна происхождения
    Китай
  • Размеры
    диаметр 6,9 см, толщина 1 см; лента: 41х2,2 см; коробка: 7,5х7,4х1,5 см
  • Материал
    стекло, К9
  • Вес брутто (1 шт.)
    100 г
  • Транспортная упаковка
    33×24×19 см
  • Вес упаковки
    5,00 кг
  • Объем упаковки
    0,015 м³
  • Количество в упаковке
    50 шт.
  • Индивидуальная упаковка
    Транспортная коробка
Момент дарения медали уникален полученными эмоциями. Сделать такое торжество особенным поможет не простая и скучная медаль, к которой все привыкли, а особенная — с нанесением и кастомизацией.

Медаль Glory демонстрирует, как превратить простой предмет в уникальный презент. На медали выполнена полноцветная УФ-печать (UV). На ленте справа нанесние сделано флексом (F1), а слева сублимацией (SB).
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.