8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Артикул 4949.40

Снежколеп Winter Kinder, синий

Снежколеп Winter Kinder, синийСнежколеп Winter Kinder, синийСнежколеп Winter Kinder, синийСнежколеп Winter Kinder, синий
Снежколеп Winter Kinder, синийСнежколеп Winter Kinder, синий
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    36,5х10x7,5 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    233 г
  • Транспортная упаковка
    48x39x34 см
  • Вес упаковки
    7,00 кг
  • Объем упаковки
    0,064 м³
  • Количество в упаковке
    30 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    10 шт.
Упакован в полиэтиленовый пакет.

Перед вами новейшее достижение современной техники — снежколеп.

Снежколеп разработан на основе последних фундаментальных исследований ученых-снеговедов из Массачусетского университета, которые, изучая структуру снежинок, пришли к определенным выводам и даже сделали некоторые открытия.

В ходе исследований было отсмотрено более 164 тысяч снежинок, проведено более 500 полевых испытаний по лепке и бросанию снежков, в результате которых выяснилось следующее.
  • Снежок — это объект шаровидной формы, изготовленный из снега руками человека.
  • Оптимальные температурные условия для лепки снежка от -3 °C до +4 °C. Лучшее время для изготовления снежков в России: средняя полоса — ноябрь, март; юг — декабрь, февраль.
  • полетные свойства снежка зависят от его формы: шар без вмятин и выпуклостей способен пролететь расстояние в 1,5 раза большее, чем неровный шар, брошенный с той же силой и при тех же внешних условиях.
  • диаметр снежка колеблется от 5 до 15 см (в зависимости от размеров ладоней лепильщика, уровня его профессионализма и степени угрозы быть обстрелянным противниками).
  • Снежок используется для сюжетно-ролевых сцен, в народе называемых игрой в снежки, а также может быть использован как маломощное оружие для метания по неодушевленным предметам.
На основании полученных результатов был разработан снежколеп, который приобретает стратегическое значение для участников снежных баталий.
  • Снежколеп может быть использован не только как прибор для лепки снежков, а также как устройство для забрасывания снежков в противника.
  • Снежколеп предотвращает намокание и замерзание рук лепильщика, сохраняя тем самым его боевой дух.
  • Специально разработанная форма идеальных полусфер снежколепа позволяет производить идеально ровные снежки, которые будут иметь улучшенную дальность полета, что может привести к существенному перевесу сил в бою в вашу пользу!

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.