8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 1113.16

Термос Rocket Flask

Термос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket Flask
Термос Rocket FlaskТермос Rocket FlaskТермос Rocket Flask
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    диаметр 10,5 см; высота 27 см; упаковка: 27х11х11 см
  • Материал
    металл; пластик; силикон
  • Вес брутто (1 шт.)
    675 г
  • Объем, л.
    700 мл
  • Транспортная упаковка
    45.5x45.5x30.5 см
  • Вес упаковки
    10,80 кг
  • Объем упаковки
    0,063 м³
  • Количество в упаковке
    16 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.

Емкость 700 мл.

Двухслойная вакуумная конструкция из нержавеющей стали с завинчивающейся пробкой с клапаном.
Две чашки в комплекте.

Изменение температуры напитка внутри закрытой емкости:
При температуре окружающей среды +20 °С

  • начальная температура — 95 °С
  • через 6 часов — 75 °С
  • через 12 часов — 60 °С
  • через 24 часа — 45 °С

Из-за технологических особенностей процесса круговой гравировки нанесение встык не производится.


«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

1. Rocket flask_Битва копирайтеров

Битвы копирайтеров происходят в умах и в офисах постоянно, но в промоиндустрии таких историй немного, и «Проект 111» решил исправить ситуацию.  Всегда интересно поразмять мозг, да и главный приз битвы был заманчивыми — пять термосов Rocket flask c возможностью нанесения пяти разных макетов.

Ракета — интернациональный символ. Достичь высот в своем деле стремится каждый профессионал. Через тернии к звездам «летят» рекламщики и металлурги, учителя и железнодорожники, нефтяники и строители. Сильный образ и четкий позитивный посыл — Rocket flask станет отличным подарком-вдохновителем и подарком-мотиватором. Остается придумать сильный слоган — и правктически универсальный подарок готов. 

Битва копирайтеров происходила на корпоративной странице «Проекта 111» в фейсбуке. Бриф конкурса содержал два основных условия: заданную аудиторию получателей подарка и цели коммуникации. Дополнительно были заданы аудитория получателей и несколько целей коммуникации. В жюри битвы вошли профессионалы российского рынка промоиндустрии.  

Подробнее о битве копирайтеров можно прочитать в пост-релизе конкурса.

И вот самое интересное — победители «Битвы копирайтеров» и их воплощенные в жизнь работы.

Первое место: Игорь Матвеев (EPS Creative, г. Москва)

Копирайт: «ПОРТ ПРИПИСКИ: планета Земля, материк Евразия,Россия, Калуга... (адрес предприятия)».

А вот все пять термосов победителя с авторскими принтами.

Второе место разделили Олег Ващенко («Фабрика рекламы», г. Мурманск) и Глеб Левин (г. Москва). Серебряные призеры конкурса получили по три термоса Rocket flask.

«Поехали! Будем первыми вместе», Олег Ващенко 

«Если быть, то быть первым», Глеб Левин. Автор предпочел термосы с другим нанесением.

Промопродукция — живой и увлекательный вид рекламы. Подарки интересно дарить, получать и создавать. И главное — они, в отличие от других видов рекламы, надолго остаются желанными спутниками в жизненном пространстве человека. 


2. Десятилетие деятельности компании Samsonite в России

Заказчик Samsonite 
СпециализацияПроизводство и продажа дорожных аксессуаров
Исполнитель«Проект 111»
Цели и задачиРазработать подарки для празднования юбилея компании
Год реализации2017

Samsonite — один из старейших мировых брендов. Компания была основана в 1910 г. в Денвере, штат Колорадо — тогда это была лишь небольшая семейная фабрика по выпуску чемоданов. Основатель ее, человек набожный, назвал одну из первых созданных моделей «Самсон», а в 1941 году появилась знаменитая торговая марка Samsonite, вскоре передавшая свое имя всей компании. Сегодня «Самсонайт» — крупная международная корпорация со штаб-квартирами в США, Бельгии и Гонконге, в ней трудится около восьми тысяч человек. Постоянно внедряя в производство новейшие технологии, материалы и дизайнерские решения, а также тщательно тестируя и доводя до совершенства свои революционные идеи, компания вот уже много лет сохраняет безусловное лидерство на мировом рынке. Дорожные аксессуары Samsonite завоевали более 40 призов за дизайн, включая такие престижные европейские награды, как IF Product Design Award и Red Dot Design Award. Компании принадлежат разработки, без которых уже невозможно представить современные средства перевозки багажа: жесткий корпус из полипропилена, удобные колесики, выдвижная ручка. «Проект 111» с 2015 года официально представляет Samsonite в России в В2В-сегменте.

В 2017 году компания Samsonite отметила юбилей: десятилетие деятельности в России. Место празднования было необычным — гости собрались в Московском планетарии. Samsonite во многом является первопроходцем в решениях перевозки багажа, стремится к звездам в бизнесе — и в жизни. Все приглашенные получили в подарок юбилейный набор Samsonite, в составе которого был термос Rocket flask, визуализирующий стремление компании к лидерству и космические во всех смыслах перспективы развития Samsonite. Ведь если быть — то быть первым!