8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 2118.60

Термостакан fixMug, белый

Термостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белый
Термостакан fixMug, белыйТермостакан fixMug, белый
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    23х9,3х8,8 см; упаковка: 9х10х23 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    372 г
  • Объем, л.
    540 мл

Задевайте, толкайте и даже бейте — ничто не опрокинет эту кружку. Запатентованное дно Lock Steady Bottom надежно «приклеивает» fixMug к любой плоской поверхности. При этом кружку легко поднять одним движением — строго вверх.

Объем 540 мл.

  • Крышка с технологией Leak Proof надежно предотвращает вытекание, ни одна капля не просочится.
  • Двойные стенки сохраняют напитки горячими в течение 1,5 часов, холодными — 2 часов.
  • Ситечко в комплекте позволяет заваривать чай прямо в кружке.
  • Диаметр корпуса оптимально подходит для подстаканника в автомобиле.

Кружка поставляется в индивидуальной упаковке. 

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
Благотворительный фонд «Лавка радостей»

Специализация
Поддержка социальных инициатив и помощь людям в трудной жизненной ситуации

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Создать благотворительный мерч для помощи НКО в период пандемии COVID-19

Год реализации 
2020

В мае 2020 года, в разгар пандемии COVID-19, перед компанией «Проект 111» встал вопрос: «Как помочь НКО, когда вокруг кризис?». Мерч, сувениры и подарки всегда были для НКО инструментом фандрайзинга и привлечения внимания к своей деятельности. Чтобы помочь в это непростое время, «Проект 111» решил поделиться тем, что у него есть — товаром, идеями и экспертизой специалистов. Так родился проект #мерчзадобро, в рамках которого было сделано более 4500 брендированных вещей для 27 НКО. 

Благотворительный фонд «Лавка радостей» помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Тысячи людей по всей России нуждаются в небольшой поддержке. У кого-то нет приличной одежды, кто-то не может купить окна для дома, пострадавшего от пожара. А кто-то живет в доме престарелых и мечтает о самом обычном уютном пледе. Иными словами, программы фонда направлены на ресурсную поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Фонд разрабатывает систему поддержки нуждающихся, пострадавших от пожаров или иных стихийных бедствий, столкнувшихся с бедностью или лишившихся дома, создает принципиально новые возможности для участия людей в благотворительности, ресурсно и информационно поддерживает российские некоммерческие организации. Через деятельность фонда материальная база (одежда, обувь, предметы быта) и социальные инициативы населения становятся ресурсом благотворительной помощи. «Лавка радостей» пропагандирует вторичное использование вещей, которое способствует не только поддержке экологии, но и помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С помощью мерча получится привлечь больше внимания, средств и благотворителей к деятельности фонда — и сделать больше добрых дел. Мерч-сет «Лавки радостей» включает толстовки Hooded, термостаканы fixMug, костеры Pussycat, набор из трубочки и ершика Mellow в чехле, холщовый шопер Neat 140 и складную сумку Unit Helper.




А вот наш видеоотчет по проекту #мерчзадобро