8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

День подарка: оторвемся по-питерски!

Третий год подряд последние выходные лета команда «Проекта 111» проводит на свежем воздухе — на большом отраслевом корпоративе, который организует компания Admos. И год от года День подарка становится все масштабнее: в этом году фестиваль посетили 6500 человек и даже установили рекорд, который будет внесен в Книгу Гиннесса.

«День Подарка» – это семейный фестиваль для специалистов рекламной отрасли, ежегодно проходящий под эгидой компании Admos. Главная идея мероприятия – совместить рабочую программу и развлекательный формат с максимально интересными активностями для всей семьи. В рамках фестиваля ежегодно проходят выставки, воркшопы, конкурсы и концерты. В 2016 году фестиваль был признан лучшей маркетинговой кампанией 2016 года по версии Национальной премии бизнес-коммуникаций. 

В этом году, как и в прошлом, День подарка стал афтепати Школы маркетинга подарков, которая накануне завершилась в Санкт-Петербурге. И мы были очень рады видеть студентов, с которыми только вчера расставались в дождливом Петербурге. Впрочем, часть Северной Венеции мы привезли с собой — и впервые в Москве, прямо в шатре «Проекта 111» появился Медный всадник и популярные петербургские фразы в баблах, с которыми с удовольствием фотографировались все гости нашего шатра.

Первая половина дня была по-настоящему летней и теплой, поэтому стойка с лимонадами — с теми самыми вкусами из детства — никогда не пустовала. Ведь полистать новый каталог «20 лет изменили наш мир» или новогодний буклет, а также посмотреть новинки ассортимента приятнее за бокалом освежающего напитка, не правда ли? 

Конечно, никто не уходил без подарков: мы дарили поребрики из Петербурга, дождевики (которые очень пригодились, ведь невозможно привезти часть Петербурга без дождя), светоотражатели цвета петербургского неба, рулетки «От Питера до Москвы» и другие подарки с тематичными принтами. Самые маленькие гости шатра были очень рады надувным мячикам «Радуюсь лету», которые, кстати, можно заказать по индивидуальному дизайну.

Команда «Проекта 111» была одета в новинки французского бренда Sol’s — футболки Marvin и Regent Women c нанесением в виде питерско-московского разговорника, а также в толстовки Seven.

На Дне подарка было чем заняться: принять участие в деловой программе в зоне конференций, пообщаться с друзьями и коллегами в шатрах на В2В-острове и узнать все о трендах промоиндустрии грядущего сезона, пройти полосу препятствий, продегустировать устрицы в устричном баре, попробовать свои силы в различных мастер-классах и воркшопах — и буквально везде дарили подарки!

Деловая программа в этом году была посвящена инновациям,креативу и маркетингу в сфере бизнес-подарков. На площадке фестиваля прошли мастер-классы и воркшопы от топ-менеджеров Сoca-Cola, «М.Видео», Siemens, Schneider Electric, Imperial Tobacco и AVON. 


Также в этом году на Дне подарка был достигнут новый рекорд — «Мандариновый». Участники фестиваля выжали ногами рекордную порцию мандаринового сока – 112 литров. Для этого организаторы подготовили три тонны цитрусов. Достижение зафиксировало агентство «Интеррекорд», которое подготовит заявку на внесение рекорда в Книгу Гиннесса.

Завершал праздник зажигательный вечерний концерт, на котором выступила группа «Агонь» — бывшие участники Quest Pistols, а также Unique people — коллектив, объединивший талантливых музыкантов проектов «Новая волна» и «Голос».

Спасибо компании Admos за яркий и содержательный День подарка и за оранжевое настроение, посетителям шатра «Проекта 111» — за то, что пришли к нам в гости, за общение и позитив. Подарки объединяют! Увидимся на следующем Дне подарка!

Благодарим компанию Admos за предоставленные для публикации фотографии.