8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Ах, что за фактура! Гравируем флис

Некоторые коллеги (не будем показывать пальцем) до сих пор считают, что чем большая площадь покрыта рекламными посланиями, и чем они цветистее, тем лучше. Мы же убеждены, что не всем нужны полноцветные баннеры. Деликатное брендирование тоже может впечатлять и запоминаться. «Проект 111» представляет гравировку на флисе.


Эту рекламу чувствуешь буквально кожей: лазер сжигает ворс флиса, создавая объемное изображение, в углублениях материал получается на тон темнее. Основа флиса остается целой, так что не стоит переживать о том, что вещь порвется. 


Особенно эффектно выглядит гравировка тонких линий и изображений со множеством деталей. Не прикладывая много усилий, можно получить толстовку или куртку, будто бы сшитую на фабрике на заказ, полностью индивидуальную. Еще одно преимущество: гравировка примерно в три раза дешевле, чем нанесение краской. Вы можете убедиться в этом, совершив расчет в карточке товара уже сейчас.



Комментарии
  • Потрясающе выглядит! А пледы арт. 4677 возьмете на такую гравировку?

    • Анна, сейчас мы тестируем гравировку на всех флисовых пледах. Велика вероятность, что скоро добавим этот вид нанесения и пледам. Спасибо за вопрос :-)

  • Не планируется ли изготовление партии образцов такого нанесения с нейтральным рисунком - для дилеров? Общим тиражом с последующей продажей в разделе маркетинговой поддержки? Это все-таки хотелось бы показывать клиентам, а общий тираж обойдется сильно дешевле индивидуального. Возможно, просто на кусках флиса, или на шарфах, чтобы не закладывать в стоимость образца дорогое изделие?
    Можно открыть в этой ветке голосование))) Кто бы хотел такой образец?

    • Анна, добрый день!
      Интересное предложение. Рассмотрим такую возможность!

    • Прекрасная идея!!! Только ЗА! Проект 111, рассмотрите, пожалуйста, этот вариант

  • а на толстовки B&C Collection не рекомендуете?

    • Надежда, рекомендуем! https://gifts.ru/catalog/brand-bc-collection/filter/28.18

      Недостоверную ссылку из новости убрали :)

  • Образцы в студию! Молодцы!

  • и нам бы такие образцы, ну очень красиво!)