8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Мы заодно 25 лет! Юбилей «Проекта 111»

Мы долго к этому готовились, очень ждали в гости наших друзей и наконец можем рассказать, как это было: мы отпраздновали 25-летие «Проекта 111»!

День первый. Восхитительный

Place

Одно из самых красивых мест Петербурга — площадь Искусств. Здесь расположено сразу несколько всемирно известных музеев, а 11 августа гости «Проекта 111» безошибочно определяли нужную дверь. У входа в Российский этнографический музей играла классическая музыка, на сегвеях ездили ожившие статуи, а на ступенях собирались красивые люди.

420 гостей «Проекта 111» (сотрудники, поставщики и партнеры компании) встретились, чтобы отпраздновать юбилей. Восторженные взгляды, радостные объятья, сотни селфи и тысячи комплиментов: до начала вечера оставалось еще полчаса и гости увлеченно обсуждали наряды друг друга, делились ожиданиями и наслаждались предвкушением праздника.

Happy B-day

Во время welcome-фуршета гостей развлекали аниматоры и «живой аттракцион» с подарками, а для того, чтобы поздравить компанию, можно было дать интервью (которое тут же транслировалось на большой экран) или написать пожелание на гигантских артикулах: термостакане fixMug, ручке Prodir, чашке Good Morning и ежедневнике «История изобретений». 

Фуршет — самое время и для личных поздравлений. Десятки подарков и целые охапки цветов гости вручали председателю совета директоров «Проекта 111» Андрею Дегтяренко. Все подарки, конечно, приехали в наш музей.

Gifts Show

После легкого фуршета началась трехчасовая программа. Ни минуты на передышку: в режиме нон-стоп развлечения чередовались с поздравлениями. Топ-15 поздравили «Проект 111» первыми: видеопоздравление, составленное из стихов, прочитанных в самых красивых точках Петербурга, перешло в чествование топ-менеджеров в зале. Андрей Дегтяренко проехал к сцене по Мраморному залу музея на сегвее, держа в руках флаг «Проекта 111», вышел на сцену и около 10 минут благодарил всех, кто причастен к истории компании и, конечно же, тех, кто присутствовал в зале. 

Каждая часть вечера начиналась красочным шоу на сцене, и продолжалась в зале. Пока играли в слова, Этнографический музей стал центром креатива и юмора (как только ни расшифровывали каждую букву названия «Проекта 111»). А самой трогательной частью вечера стал момент с передачей длинных лент через все-все руки в зале. Каждый гость дотянулся и взял в руки кусочек ленты. И эти части ленты чуть позже оказались у всех в подарках, и разъехались по всему миру, продолжая объединять всех гостей праздника теперь уже за пределами Петербурга.

Видео и световое шоу продолжались весь вечер. Одно из самых запомнившихся — «история компании в одном айфоне». К концу вечера у всех в телефонах оказались слова слегка переделанной песни «Город золотой», которую спели 420 человек одновременно. Под занавес вечера Андрей Дегтяренко разрезал гигантский (и очень вкусный) торт, который выглядел как гора подарков. Закрывал вечер IP Orchestra под руководством Игоря Пономаренко, исполнивший симфонические каверы рок-хитов. 

Первый день праздника #мызаодно25лет закончился ближе к полуночи. До второй, менее торжественной, части праздника, оставалось несколько часов. И казалось, что ярче впечатлений быть уже не может. Но меньше, чем через сутки нас ждал не менее насыщенный день, наполненный яркими эмоциями. 

Несмотря на продолжающиеся после официального банкета афтепати, первые отзывы наших партнеров начали появляться уже вечером и ночью. Мы все с удовольствием читали и сохраняли.

День второй. О, БГ!

Тем, кто на праздниках «Проекта 111» не впервые, было понятно: и в этот раз не обойдется без сюрпризов. Весь первый вечер гости гадали — кто гвоздь программы? А подсказки так и сыпались: то караоке с песней «Город золотой», то ненавязчивая цитата, то «этот поезд в огне» прозвучит в видео. Надо сказать, что, хоть догадки многих были и верны, но в то, что на двухдневном празднике стоит ждать самого Бориса Гребенщикова, до последнего не верилось. Впрочем, обо всем по порядку. 

Место действия: Репино. Время: полдень. Гости начинают собираться, но вот незадача — дождь! Правда, он никого не пугает: укрыться можно в большом шатре, где так кстати стоят уютные диваны, где приготовлены угощения и можно выбрать напиток по вкусу. Ну а тем, кто все же решает изучить местность — пройтись по каменистому берегу залива, остановиться на игровой площадке под сенью деревьев — пригодятся подарки. Все гости (а это партнеры и поставщики «Проекта 111», сотрудники компании) получают толстовки, кепки, зонты, рюкзаки и солнечные очки. 

 

Во второй день праздника, освободившись от каблуков и белых рубашек, гости могли стать собой и проводить время так, как им нравится. Кто-то сразу побежал фотографироваться на берегу Финского залива, кто-то не уходил от уличной сцены, где играла кавер-группа «Малиновская банда» (и под хиты 90-х на танцполе не было пустого места), кто-то расположился внутри главного шатра, наслаждаясь комедийной программой от участников шоу «Импровизация». 

Чтобы праздник остался не только в памяти гостей, но и на многочисленных фотографиях, организаторы устроили сразу несколько подходящих площадок. Во-первых, это бассейн с шестью тысячами сердец. В мягкие антистрессы можно было даже нырять! Гости шутили: «тут собрали наши сердца». 

 

Главная фотозона располагалась в основном шатре и никогда не пустовала, потому что здесь делали «объемные фотографии». Желающих получить снимок в «летящей» позе и проявить креатив было всегда много. 


Мы играли в настольный теннис, валялись в гамаке, раскрашивали стены, фотографировались с арт-объектами, наслаждались барбекю, делали гигантские мыльные пузыри… Одной из точек притяжения был танцевальный флешмоб «Умеем удивлять», украшенный десятками разноцветных зонтов «Спектр». 

 

День рождения не обходится без подарков, и «Проект 111» принимал поздравления в течение всего дня. Одним из самых запоминающихся стал сюрприз от компании «Группа 7» из Красноярска. Признаемся честно: сотрудники «Проекта 111» до сих пор напевают слова из трех музыкальных клипов, подготовленных Степаном Беляевским.

Здравствуй, сестра

Его работа проста — он смотрит на свет и слышит плеск волн, которых нет. Он спрашивает: Voulez vous coucher avec moi? Он говорит, что у нас один и тот же разъем. Он слышит, как пенсионеры в трамваях говорят о звездной войне. Он знает, что любая весть изначально благая — просто ты еще не привык. Небо на его стороне. Он отвечает словами луны. В ответ на знак сторожа он делает знак лета. 

«Можно, как я это делаю каждый день, просыпаться. Это было лето, а теперь зима. Это действительно что-то невероятное и волшебное, и если вы до этого никогда не слышали или еще не выучили наизусть эти несколько сотен волшебных прекрасных песен, то у вас есть оправдание. Ведь кто мог знать, что он провод, пока не включили ток? Я хочу объявить моего самого любимого исполнителя — и это уже никогда не изменится. В небе над нами сияет звезда — не было другой и не будет. Для вас: Борис Гребенщиков!», — именно так представил его Андрей Дегтяренко. Последние слова утонули в восторженных криках «БГ! БГ!».

Да, это был он — человек-легенда, Борис Гребенщиков с группой «Аквариум». Сложно передать атмосферу, которая царила в зале — это было сплошное электричество. Два часа на одном дыхании. Кто- то подпевал, кто-то танцевал, кто-то делал селфи с Борисом Борисовичем, кто-то окунулся в юность и пел любимые песни громко и счастливо. Равнодушных не было!

И в этом было что-то настоящее — тот общий код, который нас объединяет и делает не только бизнес-партнерами, поставщиками и дилерами, но и друзьями, единомышленниками, союзниками, единым целым. 

Код из трех единиц, написанный Андреем Дегтяренко 25 лет назад, оказался верным и отлично работает. Мы заодно 25 лет. С праздником, друзья! И, конечно, все только начинается.