8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Road Show «Проекта 111»: рассказали, как мы провели это лето

Традиционно перед началом сезона «Проект 111» проводит осеннее Road Show. В этом году мы выехали в августе и вернулись только в октябре — в семи городах России рассказывали, как провели это лето и что интересного и полезного приготовили к сезону. Конечно, не обошлось без новинок и подарков!

Ключевой задачей Road Show была подготовка к сезону в полной гифтс-готовности, чтобы все партнеры «Проекта 111» смогли отработать его максимально эффективно. В рамках лекций и мастер-классов на Road Show в Воронеже, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Уфе амбассадоры «Проекта 111» рассказывали о самом необходимом: о новых брендах и хитах продаж, о новых опциях gifts.ru, новых возможностях склада и производства и обо всем, что помогает нашим партнерам работать с «Проектом 111» комфортно, быстро и эффективно.

Road Show-команда «Проекта 111»: Армен Карибян, Виктория Беззабарная, Александр Чернышов, Владимир Соснин, Аркадий Алышев, Кирилл Пронкин, Ульяна Мурзина, Владимир Соколов и Венера Шарипова. Амбассадоры и региональные представители «Проекта 111» презентовали как новые бренды компании — интерьерные подарки Very Marque, бытовая техника Redmond, вязаные вещи Sherst, спортивные товары Starfit, брелки Poul Willumsen, так и новинки в коллекциях Sol's, B&C, James Harvest SportswearContigo, Stride, Adidas, Reebok, Sony и многих других, а также эксклюзивную разработку «Проекта 111» — ручки Slider. Уделили особое внимание новинкам в коллекциях ежедневников «Адъютант», Inspire и Bruno Visconti

И, конечно, представили новогоднюю коллекцию «Проекта 111» — к ней, а особенно к свинкам-символам года во главе с Mr.Hruman’ом, никто не остался равнодушным! 

Отдельный акцент в презентациях Road Show был сделан на базовые знания работы в промоиндустрии, а также на новые производственные возможности «Проекта 111», опцию «Быстрая поставка» по ряду брендов и расширение склада.

У «Проекта 111» не бывает мероприятий без подарков. В этом году мы дарили подарки арт-проекта «Принтэссенция»: «Аморе море», «Грецкий орех» и «Будь храбрым». Надеемся, что подарки со смыслом пригодятся нашим партнерам и в качестве образцов, и для использования в повседневной жизни. 

Полный фотоотчет Road Show «Как мы провели это лето» можно посмотреть в группе мероприятия в фейсбуке, где мы вели онлайн-фототрансляцию. 

Благодарим всех участников Road Show, желаем отличного сезона — и до встречи на весеннем Road Show 2019!