8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьФлекстранКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Проект 111» на конференции «Шелкография как драйвер развития текстильной печати»

10 февраля в Санкт-Петербурге начинается двухдневная конференция «Шелкография как драйвер развития текстильной печати» от компании PRINTEX. «Проект 111» выступает партнером мероприятия. Приглашаем на выступление Константина Олешко, руководителя производства, и ждем всех участников на экскурсии 11 февраля!

В 14:00 в рамках деловой программы Константин Олешко выступит с темой «Практика производства: как две разные технологии работают на один результат», а 11 февраля мы проведем эксклюзивную экскурсию для участников конференции на производственно-складской комплекс «Проекта 111».

Познакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно здесь. Конференция пройдет в Гранд Отеле Европа, по адресу Невский проспект, Михайловская ул., 1/7, зал «Чайковский».

Если вы уже зарегистрировались, ждем вас завтра на нашем выступлении!