8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Тапкомобили»: новое воплощение проверенной идеи

Великие компании не ждут, пока конкуренты что-то предложат рынку, а им нужно будет на это как-то отреагировать. Они постоянно создают новые продукты, которые конкурируют с выпущенными ими самими ранее, пишет в своей книге «От хорошего к великому» классик бизнес-литературы Джим Коллинз. Такой подход к собственным товарам близок и «Проекту 111». Поэтому сегодня мы хотим рассказать вам об усовершенствованной версии тапочек с подсветкой. Новые «Тапкомобили» стали не только значительно лучше предыдущей модели, но и превосходят большинство аналогичных изделий, представленных на российском рынке.

Немного истории

Даже тем, кто видит тапочки с подсветкой впервые, долго объяснять, зачем они нужны, не придется. Вы иногда встаете ночью, чтобы попить? А чтобы поесть? Крались ли вы когда-нибудь в ванную темным зимним утром, стараясь не наткнуться на угол стола или не наступить на забытую на полу детскую игрушку? Думаем, что хоть на один из этих вопросов вы, как и большинство людей, ответили утвердительно. А значит, задумка вам ясна: тапочки позволяют беспрепятственно перемещаться в темном помещении.

Идея такой домашней обуви родилась в похожей ситуации. Однажды ночью американец Даг Вик по пути из уборной к своей постели наткнулся на угол стола и больно ушибся. Он мог бы просто лечь спать и постараться забыть об этом, но ему пришла в голову идея получше — встроить в тапки маленькие фонарики. На утро он уже мастерил первые образцы для собственной семьи. А позднее запустил их в серийное производство и в итоге заработал на своей находке миллионы.

От тапочек с подсветкой к «Тапкомобилям»

Еще в 2009 году в «Проекте 111» возникли мысли, как развить первоначальную идею, чтобы создать продукт, наделенный новым смыслом. В итоге тапочки были стилизованы под автомобиль: передняя подсветка превратилась в фары, а сзади появились стоп-сигналы (у обычных тапочек с подсветкой лампочки только спереди). Спустя три года «Тапкомобили» уже были в продаже, но оказались не так долговечны, как хотелось бы нам и нашим покупателям. Поэтому их выпуск был прекращен на неопределенный срок.

Но технологии не стоят на месте, и сегодня энергоэффективных LED на массовом рынке стало гораздо больше, а новые материалы позволили сделать тапочки более удобными. И теперь мы представляем вам полностью обновленный продукт «Тапкомобили Car-Tapki». Они отличаются от своих предшественников и большинства аналогов прекрасным качеством и разумной ценой.

Долгая работа подсветки

Три белых светодиода спереди и три красных светодиода сзади имеют встроенные элементы питания, расчетное количество включений которых составляет 36000 циклов по 15 секунд. Их работу обеспечивают встроенные датчики удара и тряски. Никаких кнопок, тапочки включаются при ходьбе самостоятельно!

Удобная домашняя обувь

Внешняя часть подошвы изготовлена из термопластичной резины. Этот новейший материал обеспечивает комфорт и обладает высокой износоустойчивостью. Внутренняя часть подошвы имеет ортопедическую прослойку из пенополиуретана низкой упругости с эффектом памяти. Он принимает форму ступни и дает дополнительное удобство при ходьбе, снижая нагрузку на позвоночник и суставы ног. Снаружи «Тапкомобили» покрыты приятным на ощупь износоустойчивым флисом.

«Тапкомобили» — универсальный беспроигрышный подарок, ведь они сочетают в себе полезность и элемент игры. Аудитория может быть самой разной, а поводов для дарения — масса. Это действительно запоминающийся подарок от компаний, которые хотят продемонстрировать заботу о своих клиентах.

Предыдущие рассылки

Какую одежду для промо выбрать в этом сезоне?

Новая коллекция аксессуаров, вдохновленная Нью-Йорком

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», являются собственностью наших партнеров или распространяются по лицензии Creative Commons.