8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Пусть идет снег. Снежки и сноуборды в конференц-сумке

Заказчик
«Новосибирск Экспоцентр»

Специализация
Организация выставок и конференций

Исполнитель
Рекламное агентство «Кьюти-дизайн»

Цели и задачи
С помощью подарков участникам и экипировки организаторов создать ощущение уютного и яркого праздника

Год реализации
2013

Описание

Всемирный форум снега, который проходил в России впервые, собрал более 2500 человек, в том числе, 500 иностранных гостей из 20 стран мира. Ученые, бизнесмены, представители турфирм, спортсмены и художники делились опытом комфортного проживания в снежных условиях, обменивались проектами обустройства северных городов. В программе были не только научные конференции, но и модные показы, фотосессии, концерты и многое другое. Атмосферу этого необычного события помогали создавать и поддерживать подарки.

Все начиналось с приглашения — фоторамку с падающим снегом и открыткой посылали главам близлежащих областей и округов, представителям федеральной власти, VIP-гостям. А вот снежки-антистрессы, которые раздавали волонтеры, достались всем участникам события. Нестандартный сувенир вовлекал гостей в происходящее, подталкивал к общению и, конечно, после праздника служил напоминанием о ярком событии.

Помимо традиционных для подобных мероприятий конференц-сумки и ручки, эксперты, журналисты и специальные гости получили вязаные шапку и шарф с веселым узором. И флешка им досталась не обычная, а в виде сноуборда. Компания «Кьюти» изготовила и одежду для организаторов, волонтеров и спецперсонала. «Люди в синем» стали частью фирменного стиля форума: их было легко отличить в толпе по ярко-синим футболкам, толстовкам и ветровкам с большой белой снежинкой на спине. Фактически они брендировали все пространство форума.

В подтверждение отличной оценки сделанной работе сотрудники «Кьюти» услышали эмоциональные благодарности от первых лиц компании-заказчика («Ярко, красиво, заметно!»). Участники форума отметили сочетание цветов одежды организаторов: «на людях смотрится сочно, создано правильное зимнее настроение».

Конструктор кейсов

Цены действительны на момент публикации