8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Ракеты вверх!

До Дня космонавтики остается три недели. И у нас все готово к запуску: термос Rocket flask уже на складе в полной подарочной готовности.

Достичь высот в своем деле стремится каждый профессионал. Через тернии к звездам «летят» рекламщики и металлурги, учителя и железнодорожники, нефтяники и строители. Стартап-конференции, венчурные фонды и даже банки выбирают своим символом ракету. Сильный образ и четкий позитивный посыл — Rocket flask станет отличным подарком-вдохновителем и подарком-мотиватором.

Наша ракета состоит из трех «ступеней»: двух чашек и двухслойного вакуумного корпуса из нержавеющей стали. Ракета доставит 700 мл горячего «топлива» куда необходимо и сохранит его температуру не менее восьми часов.

Поехали!