8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Осеннее Road Show: открываем бархатный сезон

«Проект 111» любит нестандартные решения, поэтому мы решили, что бархатный сезон наступит перед основным. Причем оба сезона обещают быть очень жаркими! Начинаем отсчет от Казани 29 августа.

Мы готовимся к сезону основательно: открываем Школу маркетинга подарков, делимся производственным опытом на конференции Imprint, вводим новые виды нанесения, готовим новые каталоги и много, очень много подарков на складе. В дополнение к этому мы решили, что бархатный сезон нужно открыть до, а не после основного, ведь на исходе августа мы, загоревшие и отдохнувшие летом, готовы максимально эффективно учиться и впитывать информацию, которую потом конвертируем в заказы, креативные идеи и, конечно, отличные подарки в течение сезона.

К участию в Road Show мы приглашаем в первую очередь руководителей и менеджеров отделов продаж, закупок и маркетинга. На презентациях и мастер-классах традиционно расскажем о мировых трендах промоиндустрии, поделимся практическими кейсами, презентуем новогоднюю коллекцию и новые каталоги, привезем массу интересных новинок и подарков. Спикеры «Проекта 111» Максим Подвальный, Александр Чернышов, Аркадий Алышев, Кирилл Пронкин, Владимир Соснин и Виктория Беззабарная расскажут обо всем, что нужно знать к сезону.

График проведения Road Show «Бархатный сезон»

29 августа — Казань

7 сентября — Тюмень

12 сентября — Воронеж

19 сентября — Екатеринбург

26 сентября — Нижний Новгород

28 сентября — Новосибирск

3 октября — Краснодар

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к Road Show. Подарки: будет жарко!

После регистрации вы получите от менеджера «Проекта 111» более подробную информацию о месте и времени проведения Road Show в вашем городе.

Также приглашаем присоединиться к группе Road Show в фейсбуке.