8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Приглашаем на выставку-шоу «День подарка»

26 августа в московском парке «Красная Пресня» уже в пятый раз пройдет одно из самых масштабных мероприятий российской промоиндустрии — выставка-шоу «День подарка». Мы не можем пропустить такое событие — и приглашаем вас!

Для «Проекта 111» участие в «Дне подарка» — уже традиция. Например, в прошлом году в шатре «Проекта 111» дарили подарки с характером. Праздник посетило более 5350 гостей, которым было вручено более 10000 подарков.

Отраслевой «корпоратив» на свежем воздухе расширяет масштаб — в этом году в распоряжении рекламщиков и гостей праздника окажется весь парк «Красная Пресня». Программа будет еще более насыщенной: на 16,5 гектарах расположатся B2B-остров с шатрами поставщиков промопродукции и бизнес-подарков, зона бизнес-конференций и развлекательные зоны. В шатрах поставщиков можно будет ознакомиться с новинками грядущего сезона, в зоне конференций — послушать выступления гуру продаж и маркетинга, а также принять участие в отраслевых дебатах «Стандартные vs оригинальные подарки». В программе «Дня подарка» предусмотрена широкая программа развлечений для детей и взрослых: разнообразные воркшопы, чемпионат по дартсу, волейбол, фотозоны, показ гран-при «Каннских львов», устричный бар и многое другое. Хедлайнером вечера станет группа «Агонь» (ex-Quest Pistols). Скучно точно не будет!

Шатер «Проекта 111» расположится на В2В-острове. Мы представим гостям новые каталоги сезона 2017‑2018, устроим Новый год, покажем, расскажем все, что нужно знать о промопродукции и бизнес-подарках (и даже немного больше). А еще привезем в Москву из Санкт-Петербурга то, чего там никогда не бывало; построим машину времени прямиком из детства и подарим гостям нашего шатра по кусочку настоящего Санкт-Петербурга. Мы приготовили подарки как для взрослых, так и для самых маленьких гостей. Приходите, будет здорово!

Вход на «День подарка» будет осуществляться по приглашениям.

Адрес парка «Красная Пресня»: ул.Мантулинская, д. 5. Рядом с парком расположены платная и бесплатная парковки. Подробную программу мероприятия, как добраться и участников можно посмотреть на сайте «Дня подарка».

Ждем вас на «Дне подарка». Подготовимся к сезону вместе и оторвемся по-питерски!