8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Ароматизатор Ascent, белый

Ароматизатор Ascent, белыйАроматизатор Ascent, белыйАроматизатор Ascent, белыйАроматизатор Ascent, белый
Цена действительна только для товара на складе.
12774.60 - Ароматизатор Ascent, белый12774.50 - Ароматизатор Ascent, красный12774.40 - Ароматизатор Ascent, синий12774.30 - Ароматизатор Ascent, черный
  • Цена
    99
Выберите место нанесения
На складеТираж / Свободно
2370
Свободно 2289 шт.
В резерве 81 шт.
Удалённый склад
Россия - от 10 дней
Заказ от 5000 шт.

Поставка по запросу

  • Особенности
    Сделано в России
  • Размеры
    диаметр 5,9 см, толщина 0,3 см, длина подвеса 12 см; упаковка: 8x9,1x0,3 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    8,30 г
  • Транспортная упаковка
    60x40x18 см
  • Вес упаковки
    8,30 кг
  • Объем упаковки
    0,043 м³
  • Количество в упаковке
    1000 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Круглая пластинка из ароматизированного пластика на подвесе-резинке. Срок службы — 30 дней.
Упакован в индивидуальный пакет с липким краем.

Аромат чистоты и свежести с нотами ландыша, амбры и мускуса.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
«Проект 111»

Специализация
Промопродукция, бизнес-подарки, мерч

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Разработать сет участника для ежегодной встречи VIP-партнеров 

Год реализации 
2021

Клуб Миллионеров — бизнес-сообщество VIP-партнеров компании «Проект 111», которое ежегодно собирается на стратегическую сессию. 2020-й и 2021-й со всех точек зрения отличались от своих предшественников. Любые привычные ранее офлайн-мероприятия превратились в квест, и все же сложная задача была успешно решена.

Ежегодная встреча Клуба Миллионеров «Проекта 111» состоялась в начале февраля 2021 года на Валдае. Это место для сильнейших, и оно неспроста было выбрано для проведения мероприятия для топ-дилеров. Потрясающие пейзажи и комфортный «Валдай ЭкоКлуб» на берегу чистейшего озера располагали к перезагрузке и продуктивной работе, контрастируя с тревожным и напряженным пандемийным временем.  

Сет для членов Клуба тоже был задуман расслабляющим и слегка ироничным. Концепт Groundhog Day, или День сурка, символизировал длинную череду карантинных дней, похожих один на другой, и подсказывал несколько рабочих стратегий. Не забывать расслабляться: об этом говорили подушка comfoMorf и халат For Rooms. Продолжать работать в условиях неопределенности: эту метафору воплощали в жизнь блокнот Magnet и ручка Hotel Chrome. Не забывать поесть, даже самым ярым трудоголикам: на это намекал ланчбокс Hard Work. Переключаться и дышать свежим воздухом: за это отвечали драже Polar Express и ароматизатор Ascent. И главный заявленный манифест встречи Клуба (или Manifest, позволяющий быть заметным даже в полной темноте) — найти выход из Дня сурка!

 

И, похоже, в идеальном миксе силы Валдая, соснового леса, бани, свежего воздуха, интеллекта, искусства и прекрасных людей выход был найден! 



  • Смотрите в наборе
    • Набор New Year Drive, белый
      • 2566
      Набор New Year Drive, белый
      • Артикул: 19315.60
      • На складе: 320 шт.
        Свободно: 320 шт.