8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Лейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серый
Лейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серыйЛейбл тканевый Epsilon, S, серый
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
13940.60 - Лейбл тканевый Epsilon, S, белый13940.50 - Лейбл тканевый Epsilon, S, красный13940.10 - Лейбл тканевый Epsilon, S, серый13940.13 - Лейбл тканевый Epsilon, S, темно-серый13940.55 - Лейбл тканевый Epsilon, S, бордовый13940.22 - Лейбл тканевый Epsilon, S, оранжевый неон13940.20 - Лейбл тканевый Epsilon, S, оранжевый13940.89 - Лейбл тканевый Epsilon, S, желтый неон13940.80 - Лейбл тканевый Epsilon, S, желтый13940.92 - Лейбл тканевый Epsilon, S, оливковый13940.94 - Лейбл тканевый Epsilon, S, зеленый неон13940.90 - Лейбл тканевый Epsilon, S, зеленый13940.14 - Лейбл тканевый Epsilon, S, голубой13940.44 - Лейбл тканевый Epsilon, S, синий13940.43 - Лейбл тканевый Epsilon, S, темно-синий13940.30 - Лейбл тканевый Epsilon, S, черный
  • Цена
    34
Выберите место нанесения
На складеТираж / Свободно
3009
Свободно 2881 шт.
В резерве 128 шт.
  • Особенности
    Сделано в России
  • Pantone
    ближайший цвет - 422C
    Актуально на 12.12.22

    Внимание! Код цвета по Pantone приводится справочно, рекомендуем заказать образец

  • Размеры
    2х8 см
  • Материал
    полиэстер
  • Вес брутто (1 шт.)
    0,47 г
  • Транспортная упаковка
    24x33x19 см
  • Вес упаковки
    1,40 кг
  • Объем упаковки
    0,015 м³
  • Количество в упаковке
    3000 шт.
Тканевый лейбл — один из самых аккуратных и минималистичных способов брендирования. Он одинаково уместно смотрится на футболке, толстовке, сумке, рюкзаке, шапке, шарфе или кепке. Его можно пришить плоско — и получить довольно большую площадь для нанесения, или с перегибом через край — для небольшого акцента.

Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе: 
  • добавьте на лейбл нанесение «Пришив» и сделайте его групповым для всех товаров, куда лейбл необходимо пришить; 
  • приложите макет, выполненный в конструкторе основного товара, с указанием желаемого места пришива. Подсказки с рекомендуемыми местами пришива можно найти на вкладке «Файлы».




«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетаминструкция (Бейсболка. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Панама. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Худи с капюшоном и карманом-кенгуру. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Рюкзак. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Худи с капюшоном. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Пледы. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Поясная сумка. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Толстовка на молнии. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
инструкция (Свитшот. Рекомендуемые места пришива) [скачать]
конструктор (лейбл pdf) [скачать]
конструктор (лейбл) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Исполнитель
Проект 111

Цели и задачи
Разработка мерча для сотрудников рекламных агентств

Год реализации
2024

Бренд andor и расширение опций кастомизации — главные релизы «Проекта 111» 2023 года. Поэтому мы решили предложить нашим партнерам протестировать новую коллекцию и элементы брендирования и создать мерч-сеты для своих сотрудников. Еще много кейсов ждет впереди, но уже сейчас мы можем посмотреть, что получается! 

Panda Gifts

Задача, поставленная агентством Panda Gifts — не просто создать продукцию с символикой, а сделать для сотрудников мерч, который превратит их в амбассадоров бренда. Что для этого нужно? Для начала определить критерии классного мерча. В Panda Gifts при разработке придерживаются концепции 3К:

  • Качество. Выбирается качественная современная одежда, которую хочется носить.
  • Креатив. Генерируется яркая запоминающая идея, которую оценят друзья и коллеги.
  • Кастомизация. Максимально используются возможности брендирования с совмещением различных технологий (современный инновационный подход).

Коллекция andor создана, чтобы воплотить эти возможности. Все критерии сходятся в свободных фасонах с уклоном в стритвир, небанальном крое и расширенных опциях кастомизации. 



Рассмотрим внимательно, как в этом мерче использована персонализация.

На молочно-белой футболке Т1 нанесен принт шелкографией в три оттенка: два серых и один черный. Одно слово из фразы (at) заменено на ПВХ-лейбл Dzeta Round с УФ-печатью. В нижней части футболки через край пришит еще один лейбл — темно-серый тканевый Epsilon с названием агентства.

В паре с футболкой идет черная бейсболкa C1, перекликающаяся с принтом в инверсии. Маскот агентства напечатан выразительным DTF, козырек украшен двумя тканевыми наклейками Lunga тоже с DTF, а сзади хлястик перекрыт тканевым лейблом с шелкотрансфером.

Несложно посчитать, что для производства использованы три технологии нанесения и четыре фурнитурных элемента. И это уже не просто брендирование, а углубленная кастомизация.


Как создавался креатив? Была выдвинута идея переработать фразу из первой строчки песни Desiigner — Panda: You are now listening to the hottest production (Сейчас вы слушаете огненный продакшн). Так сформировалась отсылка к названию, ведь все сотрудники знают эти строки. Перефразировка связала песню и сферу деятельности агентства. ПолучилосьYou are now looking at the hottest production (Сейчас вы смотрите на самую популярную продукцию / Сейчас вы видите самый огненный продакшн). Далее дизайнер придумал пиксельный стиль панды, концепцию утвердили и реализовали.

  • Дизайн: Виктория Панова. 
  • Слоган: Лидия Савченко. 
  • Координатор проекта: Ольга Проминская.

Получилась яркая (хоть и черно-белая) капсула, которую оценили и сотрудники, и клиенты агентства, которых теперь встречают в новом мерче, демонстрируя на себе возможности брендирования, дизайна и генерации идей.

Как говорят в самом агентстве, Качество + Креатив + Кастомизация = Огненный мерч!


Epsilon Gifts

Мерч агентства Epsilon Gifts вдохновлен природой Санкт-Петербурга. Узоры в виде овалов символизируют болотистую местность любимого города. В дизайне использованы фирменные цвета компании: белый и оранжевый.

Слова Just be (Просто будь) олицетворяют идею быть собой, следовать своему внутреннему компасу и идти за своими мечтами.


На рукавах футболки Т1 и сзади бейсболки C1 расположен яркий оранжевый лейбл Epsilon (да-да, мы оценили, почему агентство выбрало именно его) с логотипом, который добавляет жизни и красок в образ.

В итоге мерч выглядит целостной капсулой с перекликающимися элементами дизайна и фурнитуры.

andor — это шаг в будущее мерч-индустрии, углубленные возможности кастомизации и реализация новой концепции «Мерч без границ». Все предметы коллекции легко собираются в капсулы. Логотип присутствует лишь на скрытых бирках, а в швах предусмотрены петельки для навешивания индивидуальных бумажных этикеток.

В дополнение к этой или любой другой коллекции — большая база фурнитуры на складе (лейблы, пуллеры, стропы, шнуры, карабины). Заказчик может взять фурнитуру нужного цвета и размера, выбрать необычное место пришива или совмещение с печатью. Это дает простор в выборе дизайна и приближает к возможностям индивидуального производства, при этом обеспечивая кратчайшие сроки исполнения заказа.

Но главное, что мы хотели подарить партнерам в процессе эксперимента — это хорошее настроение. Фотографии, которыми поделились с нами агентства, показывают, что у нас это получилось.

ДА Медиа: 

Идея в том, что производственный отдел ДА Медиа зачастую получает задачи, которые с первого взгляда кажутся невозможными. Однако благодаря экспертизе в отрасли мы находим возможность воплотить проект в реальность. Отсюда слоган: «ДА, все невозможное — возможно!». Футболка также дополнена символом «Идея» в фирменном цвете, а на бейсболке наклейки с надписями: «да, эксперт» и «да, я все могу».

QWERTY gifts: 

Благодарим команду «Проекта 111» за отличный и стильный мерч, вы как всегда впереди всех! Новые коллекции только радуют, бренды andor и Manevr покорили наши сердца.

Крафтер:

Когда выбираешь качество, выбираешь коллекцию andor.

Питон гифтс:

Подарок просто замечательный, спасибо вам большое! Сама коллекция andor практичная, превосходная и стильная, если кратко. А так как лейблы для кастомизации были в неоновых цветах, то и нашу картинку мы тоже решили сделать яркой и забавной. В этом не было большой идеи, мы просто веселились!

  • С этим покупают...
    • Лейбл тканевый Epsilon, L, серый
      • 43
      Лейбл тканевый Epsilon, L, серый
      • Артикул: 13942.10
      • Размеры: 5х5 см
      • На складе: 1 990 шт.
        Свободно: 1 850 шт.
    • Пуллер Bunga, серый
      • 54
      Пуллер Bunga, серый
      • Артикул: 15659.10
      • Размеры: 1,7х6,2 см
      • На складе: 772 шт.
        Свободно: 770 шт.
    • Лейбл из ПВХ Dzeta, S, серый
      • 61
      Лейбл из ПВХ Dzeta, S, серый
      • Артикул: 13916.10
      • Размеры: 2х4х0,2 см
      • На складе: 2 545 шт.
        Свободно: 2 495 шт.
    • Пуллер Phita, серый
      • 61
      Пуллер Phita, серый
      • Артикул: 15356.10
      • Размеры: 1,4х13х0,2 см
      • На складе: 289 шт.
        Свободно: 238 шт.