8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Артикул 5979

Внешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареей

Внешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареей
Внешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареейВнешний аккумулятор Harthill 5000 мАч с солнечной батареей
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    7,5х14,2х1,5 см, упаковка 19,5х14х2,6 см
  • Материал
    пластик; элементы защиты - резина
  • Вес брутто (1 шт.)
    138 г
Повышенный уровень защиты от внешних воздействий позволяет брать эту модель в любые неэкстремальные походы. Внешний аккумулятор Harthill 5000 mAh может заряжать сразу 2 устройства, например, смартфон и навигатор, подзаряжаться от встроенной солнечной батареи и освещать дорогу в темноте.

  • Литий-полимерный (Li-poly) аккумулятор емкостью 5000 мАч
  • Количество циклов заряда-разряда: не менее 500
  • Входные параметры: 5 В, 1000 мА
  • Выходные параметры: 5 В, по 1000 мА на каждый USB-выход
  • Ток подзаряда от солнечной панели — 200 мА (полный заряд от 0% до 100% занял бы около 30 световых часов в безоблачные дни) 
  • Надежная ударопрочная брызгозащищенная конструкция
  • Мини-фонарик (включается двойным нажатием кнопки)
  • В комплекте кабель Type-C/Lightning/Micro USB, а также карабин из дюралюминия
Внимание! Из-за низкой мощности солнечная батарея в аккумуляторах не заменяет полноценно сетевое или автомобильное зарядное устройство. Для полной зарядки аккумулятора от солнечной панели потребуется не менее 30 световых часов в безоблачные дни. При использовании батареи в помещении скорость зарядки будет еще ниже: стекло как минимум на 30% уменьшает необходимый световой поток.

Проверить работоспособность солнечной батареи можно с помощью лампы накаливания мощностью 60 Вт (или ее энергосберегающих аналогов), поместив источник света на расстоянии 20–40 см от панели. Яркость свечения индикатора заряда примерно покажет силу тока — от слабого (зеленый свет еле виден) до номинального (диод светит ярко). Примерно через 6 часов при номинальной силе тока загорится следующий диод в индикаторе, что означает корректную работу солнечной панели.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.
Заказчик«Гонка героев» совместно с «ААА Групп»
СпециализацияСпорт и развлечения
Исполнитель«ААА Групп»
Цели и задачиРазработать подарки для участников спортивной игры
Год реализации2016

«Гонка героев» — командная спортивная игра с элеменатами военной стратегии, которая проводится в разных городах России. Это настоящая гонка на выживание: участники преодолевают полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразелений Вооруженных Сил России. Для успешного прохождения трассы участники должны продемонстрировать не только хорошую физическую подготовку, но и силу воли вкупе с командным духом. Команда «ААА Групп» решила проверить свои силы в новосибирской гонке, а заодно испытать, на что способна промопродукция в экстремальных условиях. 

Игра проходила два дня, за это время в ней приняли участие три тысячи человек. Зрителей было не меньше. Участникам нужно было форсировать водные и наземные препятствия, взобраться по отвесной стене, пробежать дистанцию и даже пробраться через подземные укрепления — это было настоящее испытание на выносливость.

Для гонки был создан набор супергероя с тематичным нанесением: именные футболки AAA HERO, полотенце «Победа всухую», защищенный внешний аккумулятор «Вызов принят», компактный дождевик, бандана и бутылка для воды. Набор был упакован в рюкзак с нанесением «Вещмешок героя». Дополнительно каждый участник получил пакет с символикой гонки, силиконовый браслет и жетон с персональной гравировкой. 

И участники, и промопродукция справились на отлично — никто не сошел с дистанции! А предметы набора еще долго будут напоминать о победе и мотивировать на достижение новых вершин.  

Подробнее о «Гонке героев» читайте в разделе «Кейсы».