8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Лейся, песня, на просторе! Портативная колонка как инструмент коммуникации

С тех пор, как человечество начало хранить все свои музыкальные архивы в облаке, пользоваться стриминговыми сервисами и гонять любимые треки на мобильных телефонах, взлетел и спрос на портативные колонки.

Ведь музыку часто слушают не в одиночестве, а небольшой компанией — в походе, на море, в коридоре любимого вуза. Тут и оказывается весьма кстати компактная переносная колонка.

Чем хороши портативные колонки?

  • Хороший звук. Конечно, проигрывать музыку можно прямо на телефоне или на планшете, но немногие из них могут похвастаться чистотой звучания и нормальной громкостью. Колонка, напротив, позволяет получить весьма приличный звук — окружающие оценят!
  • Небольшие габариты и малый вес. Если телефон помещается в карман, колонка должна умещаться в дамскую сумочку. Главное — не в ущерб звучанию!
  • Отсутствие проводов. Подключать устройства по bluetooth умеет практически любое мобильное устройство, и здесь блютус-колонка придется как нельзя более кстати. Без проводов даже удобнее — можно поставить колонку куда угодно или просто нести в руке. А телефон останется в кармане.
  • Много часов работы без подзарядки. С портативной акустикой и на пересадке в аэропорту будет нескучно, и на привале в джунглях хорошо, как дома. Только не забудьте снабдить тех, кто едет в джунгли, еще и внешними аккумуляторами.
  • Бонус — возможность вставить микро-SD карточку или использовать встроенный микрофон для телефонного разговора.
  • Отличный инструмент продвижения. Современный, трендовый, полезный подарок, который приносит радость и позволяет связать сообщение бренда с самыми позитивными впечатлениями.

Не такие, как все

Мода ли тому виной, или заказчикам промоподарков просто хочется свежих решений, но в последние месяцы наши покупатели все чаще останавливают свой выбор именно на портативных колонках. Поэтому мы решили предложить вам сразу две новых модели от амбициозного дизайнерского бренда aiia.

No UFOs

No UFOs — самая громкая портативная колонка на рынке. Инженеры постарались придать ей максимально чистое звучание, добившись при этом высокой громкости. Колонка устойчива, имеет нескользящее дно, слот для карты памяти и микрофон.

SSSSSpeaker

Волшебный дизайн колонки SSSSSpeaker производит настоящий wow-эффект — именно его разработчики aiia ценят превыше всего. Секрет успеха колонки — в складном силиконовом «рупоре». Он не просто превращает эту компактную вещь в сверхкомпактную, но и меняет звучание музыки, работая своего рода эквалайзером. SSSSSpeaker — подарок-легенда. Колонку отметили номинацией на престижном конкурсе Red Dot Design Award, а средства на производство тиража авторам идеи удалось собрать на краудфандинговой платформе Kickstarter. И вот колонка на складе «Проекта 111»!

Портативные колонки — свежий и модный тренд, особенно в корпоративных подарках. Если вы еще не решили, что подарить деловым партнерам к Новому году, дарите чистое звучание любимой музыки!

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», являются собственностью владельцев бренда aiia или распространяются по лицензии Creative Commons.