8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

111 добрых дел

Недавно мы писали об акции «Петербург, дыши!», которую провели совместно с общественной организацией «Воссоздание садов и скверов», и о подарках для зоозащитного фонда «Потеряшка». Сегодня мы хотим рассказать о других социальных проектах, с которыми сотрудничали в этом году. 

Творческий центр Андрея Носкова

Творческий центр актера и продюсера Андрея Носкова работает с детьми и подростками, проводит творческие развивающие занятия, детские спектакли, мастер-классы, творческие встречи, лекции и круглые столы, организует благотворительные мероприятия.

В День защиты детей Творческий центр приехал в больницу им. Раухфуса с детским спектаклем «Приключения Ойки и его друзей». Перед спектаклем Андрей пообщался со зрителями и постарался ответить на все интересующие вопросы. Ребят из отделения травматологии, которые не смогли прийти на спектакль, Андрей навестил лично. После спектакля все получили подарки от Творческого центра и «Проекта 111».

Благотворительный фонд «Шередарь»

Фонд «Шередарь» помогает детям, перенесшим тяжелые заболевания, вернуться к обычной жизни. Специально разработанные программы реабилитации включают в себя творческие занятия, прогулки на свежем воздухе, верховую езду, стрельбу из лука и многое другое. Отдыхая и общаясь, ребята преодолевают страх неудачи, учатся достигать успеха, чувствовать себя сильными и самостоятельными.

Летнему лагерю «Шередарь» «Проект 111» подарил футболки для детей и волонтеров, а также предоставил сумки, которые стали «холстами» для юных художников.

Общественная организация «Детский Ковчег»

Организация помогает сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. «Детский Ковчег» – это приют, в котором живут 60 воспитанников, семейные и социальные квартиры, молодежно-подростковый клуб. 

В этом году «Детскому Ковчегу» исполнилось 18 лет. На праздник пришли воспитанники и друзья фонда, для них «Проект 111» подготовил памятные подарки: футболки, кружки и ручки.

Театральный проект «Время жить»

Благотворительная инициатива театра импровизации «3:16» помогает детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, преодолеть социальную беспомощность. В течение всего учебного года с воспитанниками детских домов и социальных приютов работают актеры, художники и психологи. На занятиях создаются уникальные спектакли, сценарии для которых дети пишут сами, основываясь на личных историях и на тех проблемах, с которыми сталкиваются в реальной жизни. «Проживая» эти трудности на сцене, ребята учатся справляться с ними и вне ее.

Итогом работы становится фестиваль. В этом году он состоялся на сцене и территории сада Молодежного театра на Фонтанке. Участники фестиваля, как взрослые, так и дети, получили в подарок от «Проекта 111» футболки-поло.

Проект «Антон тут рядом»

«Антон тут рядом» – основной проект фонда «Выход в Петербурге», единственного в России центра творчества, обучения и социальной адаптации для детей и взрослых с аутизмом. 

«Проект 111» и «Антон тут рядом» начали сотрудничать еще год назад. Тогда мы напечатали тираж кружек, футболок и сумок с рисунками подопечных центра. Эти предметы мог купить каждый желающий и тем самым поддержать проект.

В начале июня прошел первый спортивно-благотворительный фестиваль Регби Fest, где наравне с регби-клубами Санкт-Петербурга в фестивале участвовали студенты центра. Мы помогли организаторам, предоставив футболки и магниты.

Спортивный клуб инвалидов по зрению «Ахиллес»

В спортивном клубе «Ахилесс», созданном в 1989 году, тренируются как новички, так и паралимпийские чемпионы. Для спортсменов с поражением зрения проводятся тренировки и соревнования по бегу, лыжным гонкам, плаванию, армрестлингу, настольному теннису и туризму.

К 9 Мая клуб устроил традиционный легкоатлетический пробег «День Победы», а «Проект 111» обеспечил участников пробега наградами.

На этом наша совместная работа не останавливается, впереди – новые добрые дела. Начать сотрудничество с любой из перечисленных благотворительных организаций можете и вы. По ссылкам в тексте вы найдете всю необходимую информацию и сможете узнать, как можно помочь.