8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 12883.40

Игровая консоль Tetramino Transparent, синяя

Игровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяя
Игровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяяИгровая консоль Tetramino Transparent, синяя
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    18,5x7,5x2 см, упаковка: 19x8x2,5 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    120 г
  • Транспортная упаковка
    50x40x20 см
  • Вес упаковки
    12,00 кг
  • Объем упаковки
    0,040 м³
  • Количество в упаковке
    100 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Игровая ретро-консоль с самой популярной в истории человечества головоломкой, построенной на использовании тетрамино — геометрических фигур, состоящих из четырех соединенных квадратов.   

Помимо этой классической вариации, консоль содержит еще 25 дополнительных игр, тщательно воссозданных по мотивам легендарных аркад и головоломок. Идеальное решение, чтобы ненадолго отвлечься от работы и погрузиться в атмосферу компьютеров «Электроника», «Синклер» и IBM PC.

Оригинальное исполнение корпуса в прозрачном пластике позволяет рассмотреть внутреннее устройство консоли.

Работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Поставляется в индивидуальной упаковке.

!!! Обратите внимание, что батарейки должны вставляться плоской стороной к внутренней пружинке. В некоторых образцах может встречаться неверная маркировка положения +\-. 

При размещении заказа просим подтвердить образец. В случае согласования образца претензии по остальной партии не принимаются 
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
«Проект 111»

Специализация
Промопродукция, бизнес-подарки, мерч

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Разработать новогодние подарки для партнеров, повысить их лояльность, поблагодарить за совместную работу 

Год реализации 
2020-2021

11 ноября 2021 года Федору Михайловичу Достоевскому исполняется 200 лет. «Проект 111», как петербургская компания, не мог пропустить эту дату, и решил связать концепт новогодних подарков для партнеров именно с Федором Михайловичем. Изначально планировали сделать классический подарок в «мемориальном» дизайне, но затем поняли, что это будет скучновато. К тому же 2020-й выдался, откровенно говоря, мрачным, и серьезные вопросы из сюжетов Достоевского точно не добавили бы оптимизма. Поэтому решили играть на контрастах: найти в произведениях писателя позитивные цитаты, а дизайн оставить в стиле строгой книжной «гравюрной» графики.



Подбирая состав набора, мы сделали акцент на лаунж-сет для совместного использования в офисе. В разных вариациях в него вошли ежедневник с индивидуальным блоком и раскраской, набор восковых мелков Pencilvania Wax, игровая консоль Tetramino, шейкер для коктейлей, массажер для глаз и лица Eyestick Light и антистресс Magic Flow.



Упаковкой послужили термосумки Penguin и Vardo: с ними хорошо и на пикник выбраться, и  использовать их плотные стенки в качестве аналога упаковочной пузырчатой пленки.


Выбирая товары и способы брендирования, мы стремились продемонстрировать, в том числе, и производственные возможности, так как знаем, что часть сета остается в офисе и частенько выполняет почетную миссию образцов с нанесением. В целом же хотелось в очередной раз продемонстрировать идею маркетинга подарков в действии: как, собрав набор и приправив его креативом, можно просто радовать людей. Отзывы партнеров говорят, что у нас получилось.