8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Халат гостиничный For Rooms, белый

Халат гостиничный For Rooms, белыйХалат гостиничный For Rooms, белыйХалат гостиничный For Rooms, белыйХалат гостиничный For Rooms, белыйХалат гостиничный For Rooms, белый
Халат гостиничный For Rooms, белыйХалат гостиничный For Rooms, белый
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Особенности
    Сделано в России
  • Коллекция
    For Rooms
  • Размеры
    L, XL
  • Материал
    хлопок 100%, плотность 350 г/м²
  • Вес брутто (1 шт.)
    650 г
Халат с двумя карманами выполнен из ткани с рельефным плетением.

Таблица размеров:
L XL
110/60 112/64

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
«Проект 111»

Специализация
Промопродукция, бизнес-подарки, мерч

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Разработать сет участника для ежегодной встречи VIP-партнеров 

Год реализации 
2021

Клуб Миллионеров — бизнес-сообщество VIP-партнеров компании «Проект 111», которое ежегодно собирается на стратегическую сессию. 2020-й и 2021-й со всех точек зрения отличались от своих предшественников. Любые привычные ранее офлайн-мероприятия превратились в квест, и все же сложная задача была успешно решена.

Ежегодная встреча Клуба Миллионеров «Проекта 111» состоялась в начале февраля 2021 года на Валдае. Это место для сильнейших, и оно неспроста было выбрано для проведения мероприятия для топ-дилеров. Потрясающие пейзажи и комфортный «Валдай ЭкоКлуб» на берегу чистейшего озера располагали к перезагрузке и продуктивной работе, контрастируя с тревожным и напряженным пандемийным временем.  

Сет для членов Клуба тоже был задуман расслабляющим и слегка ироничным. Концепт Groundhog Day, или День сурка, символизировал длинную череду карантинных дней, похожих один на другой, и подсказывал несколько рабочих стратегий. Не забывать расслабляться: об этом говорили подушка comfoMorf и халат For Rooms. Продолжать работать в условиях неопределенности: эту метафору воплощали в жизнь блокнот Magnet и ручка Hotel Chrome. Не забывать поесть, даже самым ярым трудоголикам: на это намекал ланчбокс Hard Work. Переключаться и дышать свежим воздухом: за это отвечали драже Polar Express и ароматизатор Ascent. И главный заявленный манифест встречи Клуба (или Manifest, позволяющий быть заметным даже в полной темноте) — найти выход из Дня сурка!

 

И, похоже, в идеальном миксе силы Валдая, соснового леса, бани, свежего воздуха, интеллекта, искусства и прекрасных людей выход был найден!